Спрашивали? отвечаю.
Чтобы иметь живое существо.
Изображение - это душа.
А бумага -плоть.
диафрагма у меня постоянная- 1.8, фокусное расстояние тоже 50 мм
ISO: 100
Экспозиция: 1/100 сек.
Я теперь хотя бы понимаю про что это. Правда теперь я поняла что мой фотик фигня полная((((((( Хоть меняй. Не разбежишься с ним((((
главное не фотик, а голова!
у тебя получится!
Ох, руки не доходят, а тоже надо напечатать!