Один не слушается, а другой.. тоже не слушается

Сашка убегает на дорогу!
А потом они разбегаются. Андрюша на дорогу, а Саша по чужим дворам!
Мама, пошли, кому говорят!
Саша, это чужой дворик!!!
луууужаааа... кайф!
Хорошо, Коля не видит, а -то б в обморок свалился
Мам, ну пусти в лужу! ну и что что на дороге!
маааааааам
ну вот! другой разговор!
так-то лучше!



!
ску



