Ну то, что было 16-го августа)


2
3

4

5

6

7

8

9

10

11

Ну то, что было 16-го августа)


2
3

4

5

6

7

8

9

10

11

этода))
я сначала была самая маленькая в классе, потом выросла, а вокруг все маленькие были. А помом все вытянулись и я оказалась средняя))
Кака я вы замечательная семья!!!
Андрюша такой взрослый в форме! Кстати, зря ты переживала по поводу стрижки, ты сказочно выглядишь! Сашка - милашка!
так отросло малеха))))
а-то я полчаса волосы намазывала и укладывала, чтоб можно было на улицу выйти
это точно))))
вот за что люблю длинные волосы- как не укладывай, всегда красиво! лишь бы чистые были)
Саша на тебя так похож....прелесть =)))
а со скольки лет у вас в школу детки ходят?