
Модник, модник )))
А слюни то рекой. Зубы? Сколько у вас уже?
0
11.09.2010
Ответить
20 есть.
слюни!! ооо
никогда столко не было! каждые пару часов меняю рубашки. хоть выжимай... наверное остальные лезут
0
11.09.2010
Ответить
ой, так мы здорово обогнали))))
а помню время, когда у детей уже по 6 зубов было, а я все первого ждала!
0
11.09.2010
Ответить
а во сколько первый пошел ?)) У нас в 8 мес. Вы еще на ГВ?
0
11.09.2010
Ответить
в моем посте ты написала, что Саша майку сам задирает )))) ясно для чего
0
13.09.2010
Ответить
Какой красавец!!!!! Ну все Ксю.... от девчонок отбоя точно не будет:)))
0
11.09.2010
Ответить
Прям не верится, что к лету мы будем такие же бошие!
0
13.09.2010
Ответить




