Слава почте! слава!
LifejournalХоть сейчас и принято почту ругать, а всё равно слава!
Моя безтолковая голова забыла Сашкино одеялко в Лидсе. (еще пудру, колину бритву, кофту и книгу) Он, конечно, выжил.. но как он был рад получить его назад!
Послыка была отправлена в субботу в 2 часа дня, а ессли учесть, что по субботам они работают полдня, а в вс вообще выходной, то получить посылку в 10 утра в понедеьник нереально!
Реально!
Саня так обрадовался, что уснул вобнимку с одеялком прямо на полу
Восьмое января год назад.

Ксюша
второй день таскается с одеялком, не расставаясь. и по коридору, и по кухне, и в кровать...
11.01.2011
Ответить
Вольф, Екатерина
хе-хе-хе)).. представляю как это мило выглядит - малыш с одеялкоммой сына только с машинками таскался и с флажками (флаг Российский например) ..)))
11.01.2011
Ответить
Marusya
Как красиво)))) У меня мечта теперь, сфотографироваться именно у тебя)))) а у нас пеленочка такая, до сих пор, уже дырявенькая))))
10.01.2011
Ответить
Ксюша
ага, у нас тоже уде дыры скорок пойдут. Это еще Андрюше оделко кто-то отдал, когда он родился)))
10.01.2011
Ответить
Marusya
у нас тоже пеленочка с рождения))))малыши ритуальщики)))) но зато где пеленочка, там дом, и доченька спокойна, хоть самолет, хоть катер, хоть пустыня))))
10.01.2011
Ответить

