И вот залезла по ссылке и стала бродить по дневнику, вчитываться в многострочные умозаключения. Полтора часа я провела и хваталась за голову. Я заподозрила себя в недодаванию внимания ребенкам, теперь буду подозрительно вглядываться в потрёпывания и похлопывания детских головушек среди родственников. Теперь я дейсвтительно думаю, что девочки боятся родов из-за сказки про Красную Шапочку. Хотя я ведь не боялась, хоть в моем детстве не раз распарывали брюхо серому и страшному.
много-много мыслей и хватаний за голову. А в результате ребёнок неигранный.
Вот откуда берется недовнимание. Пошла.
А вам, чтоб не было пусто в голове, вот:
Как защитить ребенка от растления и сексуальных домогательств:Теперь есть о чём подумать (а-то не было?)

