есть мазохисты?
когда?
надо найти палатки.
А в России можно в любом месте останавиваться?
есть мазохисты?
когда?
надо найти палатки.
А в России можно в любом месте останавиваться?
Мужа можно с собой брать?)
Правда он скоре вснго меня не отпустит(((
мужа- можно. как же без него-то))))
еще б хорошо Трепсов взять. И Дивавиных, кто они сейчсас там?
и Перминовых тоже.
с фамилиями туго у меня. пусть остаются как были)))
правда? мне ни разу не показался холодным, даже ночью))) но у меня и кровь еще горячая была.
а нам, шотландцам, любая Таватуйская вода теплой покажется, мы ж в Лох Ломонде купались)))))