
бразильский конкурс бабушек


я не хочу((( у меня сейчас такая фигура, что в одежде-то стыдно
фигура фигурой, но эта куча химии внутри меня не вдохновляет.
не знаю, как у тебя без одежды, но в ней очень симпатично))
дык 50 лет еще не старость... Еще можно выглядеть ог-гого как, если ухаживать за собой... Хотя без подтяжек уже не обойтись...
у меня мама и без операций в 54 выглядела на 43... Правда, потом резко сдала... после 55ти :(


А если серьезно, кажется в Бразилии самая дешевая косметическая хирургия, да? Если просто стоять выглядит все замечательно, вот Дженис Дикинсон 56лет, она как батончик в супермаркете - вся в химических добавках, иногда видно, иногда нет.
, тут даже детально описано кто и как за собой следил, молодые, пожилые...
стукнет полтинник, поеду в Бразилию))))
пошла читать)
Про Ксюшеных бабушек ничего в этом смысле не известно.
мне кажется, что вполне можно сохранить кожу, если следить. по-крайней мере надеюсь
про силикон согласна, но я думаю, что лучше силикон, чем дряблая обвисшая грудь. Хотя сама не хочу себе.
искала, искала не очень эстетичную картинку - не нашла:)
бабуськи все деланные, переделанные, ничего своего. Что-то как-то не гуд. Ну не нравятся мне ненастоящие тетки. Когда под 25-летних косят изо всех сил, а не получается
та ну, Ксюх, их затасканность бросается в глаза больше, чем ухоженность
предпочитаю морщинки от улыбок и внутренний свет этим попам!)))))))))