Ксюша Думы Кембридж Когда все не в ногу, а я один в ногу Раньше у нас было время Теперь у нас есть дела Доказывать, что сильный жрёт слабых Доказывать, что сажа бела. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Киев как это соответсвует тому дерьму, прости, которое сеичас у меня происходит 0 24.06.2011 Ответить Ксюша Кембридж +1 0 24.06.2011 Ответить Настя Москва да... у меня так же.. когда хочу отредактировать, а стоит плеер, то все, что ниже стирается (( 0 24.06.2011 Ответить Ксюша Кембридж я туда негатив вылила. и переписывать не стала. может и вправду не надо это в мысли оформлять 0 24.06.2011 Ответить Еще раз о воробьях Life as we know it Похожие записи Про воспитание Девочки как меня бесит Даша Пынзарь просто сил нет... Если бы я знала 💔 Размеры пузика Нейродермит и беременность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027