Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Я сначала очень основательно подошла к просмотру ролика, потом до конца просмотра улыба не слезала с моего лица )))))
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
О! Спасибо ! Слежу за этой серией )) У них еще есть вся правда о МАКДОНАЛЬДЦе, еще о встрече восьмерки )))
0
24.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет)
Москва
надо ж было додуматься-то ))))))))))))))
0
24.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет)
Москва
ага, я тоже вроде серьезно начала думать... потом гляжу - ну вообще ересь... и только почти в конце дошло, что прикол ))) Если б сначала знать, мозг бы так не устал перерабатывать инфу ))))))))
0
24.08.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
не могу просмотреть видео.оно того стоит или бред какой-то?
0
24.08.2011
Ответить