Вопрос. ЗАЧЕМ?
кроме игр и всяких развивалок у меня нет идей, в дорогу детям удобно брать... Но недешевая игрушка для детей получается.
Скайп? ... на компе есть.
Что еще?
убедите меня, что он нам нужен, а-то я не могу.
Вопрос. ЗАЧЕМ?
кроме игр и всяких развивалок у меня нет идей, в дорогу детям удобно брать... Но недешевая игрушка для детей получается.
Скайп? ... на компе есть.
Что еще?
убедите меня, что он нам нужен, а-то я не могу.
я мечтаю о нем. просто мечтаю. Вай-фай у нас в городе в паре мест, но с ноутбуком я в них не потащусь, а с айпэдом сходила бы просто в интернете бесплатно посидеть.
Когда в интернете нужно просто сёрфить, а не писать длинные посты - он идеален. Можно лежать на диване, читать ленту друзей/интересные ЖЖ/книги прямо с сайта и горя себе не знать. Как бы ни был хорош ноутбук, но его и клавиатуру не пристроишь на груди, Не будешь таскать в сумке с собой.
Это замена записной книжке с контактами, картами, путеводителями, игрушками, книгами, ручкой и карандашом. Я бы столько места в сумке освободила, а то телефон- кирпич, с монитора которого все равно читать ленту неудобно, фильмы смотреть неудобно , ежедневник вести неудобно. Я сторонник того, чтобы устройства были многофункциональны, и если уж ты оказался в степи, то смог и позвонить, и карту через интернет посомтреть.А скайп? Ох, когда я из отпуска смогла позвонить маме и показать свою мордашку - это ж счастье! А показать платье не на фото, а покрутившись перед камерой? К тому же можно взять два айпэда в отпуск и по весу это будет, как 75% моего ноутбука, хотя он у меня не супер тяжелый еще.
Хотя тут вопрос к тебе, нужен ли он тебе. Кому-то и ноутбук не нужен, а кому-то и ПК, и ноут, и айпэд надобны.
во! спасибо за развернутый ответ!!
я пока думаю. первый раз задумалась о нем, когда увидела, как выглядят мультики на двд- плеере 7-дюймовый клеточный монитор ( тогда, 5 лет назад суперским казался!) мы не часто что-то берем такое в дорогу, но когда ехать 5 часов и более - ищешь компромиссы.
сейчас делают отличные мыльницы. Если ты не фотограф- лучше иметь что-то легкое и подрукой.
я вот что думаю.
сейчас многие покупают зеркалки... не знаю, зачем. Я правда, в какой-то момент хотела купить зеркалку только потмоу, что идти на свадьбу с мыльцей фотографом просто непрестижно. Уверена, что мыльницей можно классно снять.
плюсстописят.
щас такие мыльницы, что и на стенку повесить можно. достаточно качественные
нет. только на особенные случаи. И редко когда просто так.
на семейные вылазки стала просто мыльницу брать
я брала в Россию с собой, так даже купаться не пойдешь, на пляже же не оставишь!! вот и сидишь как дурак по очереди.
на мыльницу не кинется никто, да ее и в карман рубашки положить можно
не понимаю общественного энтузиазма .
либо все резко фотографами стали))
Где компьютеры чинят, программы устанавливают. А потомосада научилась ее ставить. Называется installous. Поищите в интернете, ее довольно таки легко установить
Не смогу ответить тебе на этот вопрос, поскольку у нас только wifi, попросили купить родственников, а они с техникой на вы, вместо 3G упили обычный, соответственно не могу использовать где угодно на улице.
ну и дурында ты)
Женька говорит берите, че ждать то)
да это как-то странно выглядит вообще. вот, например, сидят в поезде семейство - мальчик играет на нинтендо дс, девочка на телефоне, папа за ноутбуком, мама за айпадом... а за окном- красота!! горы, леса, овечки!!
так же проходит и час ожидания страших детей на секции.. за огромным стеклом идет урок плаванья. деток дрыгать ножками, нырять с горки...
мы все уставились в экран.
ну его.