Ксюша Фото 2011 Кембридж Октябрю. Без слов. Одни эмоции Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Осень во всех ее красках. красивые вы! 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж особенно зелёная пушистая трава) 0 17.10.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Она да) Но без вас не такая! 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж золотой осени так и нема 0 17.10.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары У нас листики уже коричневые отлетают. Жду,когда повалят все кучей тогда, по идее,будет золотая. 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж то есть мне еще можно надеяться? 0 19.10.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Не знаю) Я надеюсь) А листья попинать? Пожухлые эти не интересно. 0 19.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж да!! 0 19.10.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Вот. А у нас со вчера дождь идеть.... 0 19.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж у нас с понедельника.. 0 19.10.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары В понедельник тоже был... 0 19.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж бррр 0 19.10.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары "осень золотая" 0 19.10.2011 Ответить Юлия Лайфстайл фотограф Москва Красота какая! Вы такие классные! А что там Андрюха недовольный?? 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж не хотел гулять , хотел домой 0 17.10.2011 Ответить Юлия Лайфстайл фотограф Москва Видно, дома было что-то интереснее )))) 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж ага. компьюетр 0 18.10.2011 Ответить Юлия Лайфстайл фотограф Москва Ясен пень ))))) 0 18.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж прям беда нашего времени 0 19.10.2011 Ответить Юлия Лайфстайл фотограф Москва Пока стараюсь не приучать. 0 19.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж правильно. Я сглупила, сама усадила за "обучающие игры" 0 19.10.2011 Ответить Юлия Лайфстайл фотограф Москва Да, знаю про все эти программки, но по старинке сидим над книжками. 0 19.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж правильно делаете 0 19.10.2011 Ответить Вольф, Екатерина Гота мм, как красиво)) 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж золотой осени так и нету 0 17.10.2011 Ответить Вольф, Екатерина Гота у нас началась.. всё облетает 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж у нас грязно коричневое все 0 17.10.2011 Ответить Вольф, Екатерина Гота , ну грязи и здесь хватает - когда дожди , как это неделю назад было.. брррр 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж брр 0 19.10.2011 Ответить Вольф, Екатерина Гота даааа - вот я накаркала - вчера снова дожди начались((( 0 19.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж и у нас(( 0 19.10.2011 Ответить Аленка Москва Красота!!!! У нас в этом году не было такой красивой осени... На выходных снег был... А сегодня хоть и пасмурно, но тихо, мне сегодня нравится погода)))) 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж и у нас не было золотой..я всё ждала о, с первым снежком 0 17.10.2011 Ответить Аленка Москва Спасибо) Он больше на град был похож))) 0 18.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж ой 0 19.10.2011 Ответить Мария Пермь сказочные фотографии)))ты фея) мальчишки класнючие!))) 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж спасибо, милая 0 17.10.2011 Ответить Мария Пермь это тебе спасибо за красоты! 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж 0 17.10.2011 Ответить Танька-Тараканька Екатеринбург Хорошо у вас в октябре! 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж сегодня очень дождливо. сегодня грустится. пьётся чай у окна и лежится под одеялом 0 17.10.2011 Ответить Танька-Тараканька Екатеринбург А у нас снег и ветер пробирает 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж у вас снег уже! ничего себе! белый-белый или мокрый-мерзкий? 0 17.10.2011 Ответить Танька-Тараканька Екатеринбург крупинками и тает 0 17.10.2011 Ответить Nekrasova Natali Ульяновск Вот так октябрь! А у нас уже все листочки опали и дожди сплошные дожди) фото интересные! 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж спасибо. Наташ! 0 19.10.2011 Ответить Нина Москва Да!.. Эмоции,что надо! 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж 0 17.10.2011 Ответить Юлия Москва такие пацаны красивые у тебя прям залюбовалась 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж ну так) мы ж старались с мужем) 0 17.10.2011 Ответить Елена Ященко Санкт-Петербург Как я люблю такой октябрь, когда тепло и солнечно... И дети у меня октябрьские, и муж, и свадьба у нас тоже была в октябре))))))) 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж вы такие праздничные)) 0 17.10.2011 Ответить Алена Иркутск Ухтыыы... особенно про Сашку и свет на тропинке в искрах. 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж какие-то мошки летали на солнышке 0 19.10.2011 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва вот бы нам такой октябрь..... 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж желаю! 0 19.10.2011 Ответить Елена Ω Сыктывкар а мальчишки совсем подросли :) 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж немыслемо 0 17.10.2011 Ответить НаташаNimfa (Щербань) Железнодорожный Сашка всё больше на Андрюшу становится похож) 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж мальчиковый сын)) 0 17.10.2011 Ответить Ievgeniia Глазго ксюш, ты как всегда чудесна :) 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж 0 17.10.2011 Ответить Анастасия Москва как у вас приятно! 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж в тот день хорошо было 0 17.10.2011 Ответить polina Нюрнберг Андрюша грустный такой... 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж не в настроении был. хотел домой, устал на гимнастике. Но ежевика его побаловала 0 17.10.2011 Ответить Елена Вюрцбург Замечательный октябрь!!!! 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж очень 0 17.10.2011 Ответить Настя Москва Тепло у вас! 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж день- обманка)) 0 17.10.2011 Ответить Настя Москва все равно... У Андрюхи такие реснищи! Ух! 0 17.10.2011 Ответить Сашка - пузяка Шотландский мальчик Похожие записи В октябре Новинки октября Подытог за первую половину октября Покупки октября. Чтение сына октябрь 2022 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027