Ксюша Фото 2011 Кембридж Красота в бардаке Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anna Москва красоту вижу, а бардак-то где???? 0 23.11.2011 Ответить Ксюша Кембридж вот) 0 23.11.2011 Ответить Anna Москва Извини, но бардак тебе плохо даётся :) Зато красота красивая :))) 0 23.11.2011 Ответить Лета Санкт-Петербург ну-ну ))))))) БАРДАЧИЩЕ! 0 23.11.2011 Ответить Ксюша Кембридж ну видно же посуду немытую 0 23.11.2011 Ответить Лета Санкт-Петербург мне иногда её хочется выкинуть в ведро )))) только бы не мыть 0 23.11.2011 Ответить Ксюша Кембридж дададдаа 0 23.11.2011 Ответить Мария Курган Это не бардак, это творческий беспорядок) Красиво! 0 23.11.2011 Ответить Ксюша Кембридж хи) 0 23.11.2011 Ответить Мария Пермь красотаааааааа! 0 23.11.2011 Ответить Ксюша Кембридж Красивущий букет мне Коля подарил, правда? 0 23.11.2011 Ответить Мария Пермь просто волшебный))))))))) 0 23.11.2011 Ответить Лета Санкт-Петербург почему не вижу бардака?) 0 23.11.2011 Ответить Ксюша Кембридж ниже там 0 23.11.2011 Ответить Нина Москва Действительно.. :)) 0 23.11.2011 Ответить Ксюша Кембридж )))) 0 23.11.2011 Ответить Nekrasova Natali Ульяновск какие цветочки! 0 24.11.2011 Ответить Мобилофотки Сашко Похожие записи Бардак вот такой бардак) Бардак какой-то.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027