LJ
Lifejournal .НачалоУ Андрюши день забот. Вернее период. кутает паффлов в одеяльце на улице, кормит, спать укладывает и просит не беспокоить из до 3 часов, ведь они должны хорошо поспать. Просит хомяка. Обещает какашки вымывать. ну-ну))
Санику преобрела набор песенок английских. Такие хорошие. Будем чередовать с "облаками". Он стал самостоятельный днём, уже не хочет в слинге кататься, хочет сам ходить, сам играет, сам кушает. Но недостаток близости вополняет на сон. Засыпет исключительно в обнимку. Причём просто рядом не подходит, обязательно на плече и с "Облаками" . Я чоб время не пропадало - вяжу. Моментально засыпает под вязание. Я думаю, что это потому что я много вязала во время беременности, как раз на уровне живота. Может такое быть? Или небольшая встряска плеча под головой даёт о себе знать. Вчера шила, но в темноте неудобно.
Я его однимаю, целую и шью для него игрушки с бубенчиками. А потом он с ними засыпает в обнимку.
У Коли список покупок. Я его ещё в глаза не видела.
У подруг бэбибум. Тоже хочется. Женя вон своими рассказами об икоте аж прослезила меня. При всём понимании, что я даже сама не готова, не говоря уже про Колю, не могу себя успокоить. Даже в животе булькает
У меня столько планов... не успеть всё до Рождества. Кстати о Рождестве, у всех планы, как-то мимо нас. А хочется чего-то.

Новый пояс. щаслив.А вы выбрасываете карандашовую стружку?


картинка не моя