Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Кембридж

Когда нет башки

Мама девочки (19 лет) Москва

ну ты даешь! надо же так!

а открытка мне так и не пришла ((

0
24.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

но зато я вспомнила, что лучше летнего леса и нет ничего, земляника цветёт, трава мягкая, как пух, влажная в тени, как приятно омывает ноги. Ах.

Если меня не запрут с сегодняшнего дня, я же ещё попрусь)))

0
24.05.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

ох :)))

у нас ночью -1 ))))

интересно, опять черные списки...

0
24.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

блин, оказалось от меня адрес не дошел!  сейчас вот спросила, со вторым сообщением и первое пришло. yk.rb бб(( прости.

отправляют тебе

0
24.05.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

понятно. ну хорошо, что хорошо закончилось.

Я просто в обменах подарками несколько раз участвовала, и всегда появляются те, кто не отправил. Потом черные списки составляют.

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я и не знала об этом. акция разовая, без наказания обойдемся, но неприятно конечно(

знала бы , что тебе не отправлено, сама бы отправила тебе

0
25.05.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

я нормально отношусь, мало ли какие причины. Просто хожу к ящику, жду свои посылки с покупками, и жду открытку, теперь буду ждать с особым рвением :)))

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Скоро придёт)

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

гле черные списки?

0
24.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

пытаюсь разузнать... очень жаль, прости, Вань

0
24.05.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ух, ну вы и путешественники! Хорошо, что все хорошо кончается )))

0
24.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

вай, не говори, я уже не верила, что когда-нибудь доберемся до дома!

0
25.05.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

лягушка путешественница с лягушонком ))))

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ох, голову бы мне...

0
25.05.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Неее, а то уж больно просто жить будет и  не интересно ))))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Скалолазка моя!

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну)) таватуй вспоминала, у меня сейчас такие же оцарапанные ноги и обгорелые плечи))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

каааайф)

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ага!!

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

ха) я тоже люблю по лесам лазить)

кружка такая мммм... 

0
24.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

и мне нравится! прямо сейчас чай пью из нее

0
25.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Хочу тебя видеть в инстаграме!!!!;)))

0
24.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Женьк, да вы меня раздразнили своим инстаграммом полностью, моё шило в  попе уже мечтает об айфоне!!

ты не знаешь, можно туда пролезть с обычным телефоном?

0
25.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Ксюш, там вроде только для айфонов и для андроидов...эх...

0
25.05.2012
Тигр и хомяк Некратко и несодержательно

Похожие записи