Как же вам не стыдно!
Настроенческое и прочее ББ-шноеLADY
ТОЧНО. Меня, честно говоря, возмутил список мест, где можно кормить грудью, который здесь выдают.
23.08.2012
Ответить
LADY
я сейчас не дома, но как только буду, поищу. Там к буклету о ГВ был список кафетерий, Макдональдс, детские центры... где можно кормить грудью. А я вот сейчас в парке кормлю, на лавочке сижу.
23.08.2012
Ответить
Ксюша
думаю, что это специальные комнаты мам, с переодевалкой и подогревателями указаны. Вроде нет официального запрета на кормление в общественных местах. Погуглила, не нашла.
я тоже где попало кормила, на свободе пока)))
23.08.2012
Ответить
LADY
Возможно,не буду утверждать,так как не могу найти этот буклет, перерыла все. выкинула наверно. Но такие комнаты есть в каждом практически кафе, заведении, в той же Вагамаме, а ее в списке не было. А именно места, где кормить можно, был дан список, т. е имелось ввиду, что в макдональдсе кормить ребенка грудью можно. Не думаю, что этот список исключал другие места кормления, но сам факт меня возмутил. Список был в городских кафе Боурнмута с адрессами.
23.08.2012
Ответить
Ксюша
и правда возмутительно/
сейчас вотеще гуглю и убеждаюсь, что законом матери защищены, более того, можно даже в суд подать за дискриминацию, если тебя выправаживают
если попадется на глаза бумажка- кинь мне, пожалуйста. жутко интересно стало
23.08.2012
Ответить
Ксюша
хм. странные. может указали тех, кто заплатил за рекламу? или тех, кто имеет дополнительные переодевательные принадлежности, например. Награждают же асдовские туалеты за чистоту по каким-то критериям, например)))
23.08.2012
Ответить
Tatjana
Анют, мне такой давали, но нам сказали что можно кормить хоть где. У меня была клиентка в банке, она кормила прям сидя на встрече. Я кормила везде.
23.08.2012
Ответить
LADY
Конечно, Тань, запрета нет на места кормления. Но мне как новечку, было не совсем понятно, если надо покормить в городе ребенка, то я из всех кафе на горизонте выбрат дожна те, кот в списке, к слову. У меня на шее легкий шарфик, я им слегка прикрываю грудь, потому как однажды подошла цыганка и через шарф прикоснулась к голове ребенка, я чуть с ума не сошла, спросила ест ли она. Но все равно, здесь морально легче кормить ребенка, чем в России.
24.08.2012
Ответить

и так далее по списку