По мотивам цветного "флешмоба с увертюрой"
Мне достался жёлтый.

Знаю-знаю про отражение. Стормозила и только при обработке увидела, наконец, чтов этой картине не так))) хихи. Мне Саша помогал.
Саша примеряет Андрюшину улыбку
Оливковое
По мотивам цветного "флешмоба с увертюрой"
Мне достался жёлтый.

Знаю-знаю про отражение. Стормозила и только при обработке увидела, наконец, чтов этой картине не так))) хихи. Мне Саша помогал.
Саша примеряет Андрюшину улыбку
Оливковое
Ксюша, какой красивый у тебя желтый!
даже самой захотелось!)
слушай, а давай серый. вот ниже МамаДочек не справляется. Его и правда труднее передать, но я уверена, что ты сможешь
как выполнишь, так публикуй)) но вообще мы на неделю договаривались)
супер! все картинки нра!!!
с бутлкой супер!!! рисунок чей?! с кисей?
солнечно как))
удивляюсь, насколько твои сыновья похожи!
Какие солнечные фотографии у Вас получились! Прямо настоящий желтый :)
классно!!
а бутылка похожа на градусник, волшебный желтый градусник)