Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Кембридж

Когда нет головы

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

А я тут негру пряму во дворе у нас видела))))) Для еката вообще диковинка)

0
17.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

мне раньше такими странными казались! я головой понимала все, а рассматривала все равно))) теперь привыкла уже)

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

мне и сейчас трудно сдержаться))))))))))

0
17.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

удивительно, что  у них ладони и ступни человеческо- телесного цвета)))) а попки! ух ! такие оттопыренные. особенно красиво на молодых стройняшках смотрится! даже если леди совсем толстая, попа такая откляченная))))

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

0
17.09.2012
Мама девочки (18 лет) Лондон

Нда... а мы тут на Паралимпийский игры ходили... Пыталась обяснить, почему у людей может не быть рук, ног (чуть не написала "головы" )

0
17.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

это так сложно объяснить... Оливию это сильно удивляет? что ты делаешь,  если она совсем прям пристально смотрит?

0
17.09.2012
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ты знаешь, на удивление, ее это соврешенно не шокировало. Я, не дожидаясь ее вопросов, решила все разъяснить, сказть, что у некоторых людей нет рук или ног. Она меня остановила и сказала:" Я знаю, на CBeebies есть такая девочка" Я тут  же вспомнила, что на самом деле там есть ведущая с одной рукой, которую некоторые сверх истеричные мамы просили убрать. Я сразу подумала, что как хорошо, что не убрали ее, у детей здоровое отношение к инвалидности складывается. Но вот, когда она спросила, почему у них нет рук или ног, тут начались проблемы. Даже если я пыталась описать самые простые ситуации, она начинала плакать, потому что ей их было жалко.

0
17.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ой, эта такая милая девочка! очаровательная совершенно. Да, много кривосудов вызывает(

маленькая Оливия(( представляю горе(

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

у нас когда негра увидит прям замирает и смотрит в упор)))еще подойти специально может.  так стыдно, хоть сквозь землю проваливайся. хотя они ж тоже понимают. что это все детская непосредственность))

0
16.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

да что там дети, я была уже большая совершенно, когда негров рассматривала. Это , мне кажется, надо сделать, чтобы привыкнуть) Некоторых красивых людей я тоже рассматриваю, уже потом ловлю себя на мысли, что откровенно пялюсь))

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

прям как в Маугли )) "Этот...без шерсти..."

0
16.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

да-да)))

0
17.09.2012
Бубуник Rocket маньяк

Похожие записи