У меня проснулось желание таскать с собой фотоаппарат! Фотографировать! Своих! Чужих я теперь не могу))))

я думала об этом. Только тут проблема с релизом: Коля не разрешает выставлять детей на рекламу или продавать. С другими людьми страшно связываться... либо цветочки фоткать))
Урра) такие классные мальчишки :))
до чего ж классные, Ксю! фотай чаще, фотай с любовью- у тебя это так хорошо получается! я вот иногда думаю, сколько памяти в этих фотках, у меня детских фотографий осталось немного, у сестры вообще штук 10 за все детство, а у наших детей ого-го :)) архивы фотографий
да, я тоже об этом часто думаю. к своим фото частно возвращаюсь, распрашиваю. А еще с фотографией связываются воспоминания, сразу целые истории. а обстановка в квартире... каждая мелочь.
у тебя очень здорово получается снимать это. Что ни фото, то история
ничего с ней не сделаешь.. ждать, когда проснется..
Какой Сашулька здесь уже большой!!! Прям взрослый уже! Будто вот так всегда , с мальчишками один бегает уже, по дворам..без мамы...
А раньше ты официально фотографировала?
а я ни своих ни чужих.пусто,через силу
У меня такое бывает периодически((( ни фоткать, ни показывать не хочется(
Почему теперь не можешь?
А мальчишки и фото чудесные!
оказалось, что я не могу работать по визе
такие настоящие не городские англичане класс