Пост-2.
Мои большие дети








Большие, да. А ты как девочка рядом с ними скоро будешь :)
Даня меня все спрашивает - а скоро я буду выше тебя? Скоро отвечаю, выше меня быть очень легко :)
159 см. Не то, чтобы дюймовочка совсем, но скорее низкого. Штаны приходится спецразмеры покупать. А уж по сравнению с мужем, так и вообще мелкая. Так что у Дани хороший шанс меня перерасти
Конешно правда) я вот недавно смотрела и Санечек не так был похож на Андрюшку. А на этих фотографиях прям очень.
вы со старшим как брат со старшей сестрой смотритесь! никогда бы не подумала, что у такой юной мамы такой взрослый сын...)
многие удивляются)) мы вообще горазды удивлять! и бабушек-дедушек, и себя тоже)