Почему-то качество не очень, протерла у самсунга линзу, может, поможет)
Нарциссы ладно, но тюльпаны?? В начале марта??
Как было хорошо в воскресенье!
Картинка говорит сама за себя
Вот мы вернулись из польского ресторана. Поели гречку, гуляш, морковный салат. Попили морковный сок. Красота :-)
И еще о мускари.
Про Кембридж
Гуляем по Кембриджу. Такая погода теплая, нарциссы цветут, вишни, прохожие идут не торопясь, лодочки плавают. Как на курорте!)
Пятница :)
А еще к нам на Масленицу Динара с детками приезжали, мы ходили в знаменитый Eagle
шикарный паб
Короткая встреча хороших дружочков. Паб Eagle.
Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить. У нас очередной домик из необычных средств
Наш домик по серединке.
У Саши для Кембриджа специальное правило- все по три. Это касается полоскания рта, мультиков, яблок, рисования и тп)
Вот что может получится, когда не видишь экрана
Для великов у магазина отдельные парковки! так круто
Еще река Кам
Какой-то колледж
Красивый Кембридж :-)
From Cambridge with love
We are in Cambridge. Here is cold and windy. Sunny smiles to our friends in Scotland. Love ya
Я и мой Динарик <3 еще в Глазго
А мы такие клевые:-)