Коля отвез их в Лидс, слава и почет моей Динаре. Звонила вчера, такой крик стоит! Счастливые, возбужденные! Бедная моя подруга-выручалочка)) Коля пока тоже в Лидсе, с друзьями встречается.
Сегодня утром почувствовала себя несправедливо обиженной: воскресенье, пять утра, темнота! Кофе не спасает! пора на ромашку переходить:-) Еще и колесо сдуло. Ниче, прорвемся.
Сижу в торговом центре, картошку с сыром и овощами доедаю. А дяденька такой в пальто и шляпе идет и морковку грызет целиком. Так забавно.
Фото динара прислала мне. Ах, шпана моя любимая
