Мальчики пошли в школу! В одну! Какое счастье для меня))) Сашка тоже очень рад, что с Андрюшей ходить будет. Ждет обеда или время прогулки, чтоб с ним встретиться #НашДомикВАнглийскойДеревне #ДомТамГдеМыВместе

Мальчики пошли в школу! В одну! Какое счастье для меня))) Сашка тоже очень рад, что с Андрюшей ходи
Можно в 16, это минимум, который нужно проучиться. Потом можно надва года пойти в колледж, потом универ
Можно остаться в этой же школе, если там есть возможность образования до универа
слушай, а народ там (в Англии) образованнее? это чувствуется?
да как бы сказать.. культурней что ли. школа количеством лет не дает больше знаний здесь. Все более растянуто, но мотивированнее что ли. Мы учили, чтобы здать. Здесь они просто учат. темами, проектами. совсем по-другому. мне сложно следить за детьми, я скорее тихо в сторонке наблюдаю и фИГЕЮ)
от недостатка культуры, воспитания. Не все можно образованием вложить. Можно быть образованным невежей и невеждой , но воспитанным и внимательным к другим
Круто же. Даша с Антохой не попадут в одну( Если только лет через 5))
