Я в Китае купила ботинки, самый большой размер, какой у них был. А они, редиски, мне малы. В таких случаях я посылаю маме, да боюсь, они несколько девчачьи. Я могу их вернуть, но за пересылку платить мне
Может кому из вас они по душе? Всего 750 руб вместе с пересылкой
Качество немного китайское, цвет няшный, полсантиметра и себе б оставила))
Небольшой подъем, удобные. На суровую русскую зиму не подойдут, но +5 нормально
Размер Blue/UK 6 = US 8.5 = AU 8.5 = EU 39
