Сашуня приболел и хочет, чтобы кто-нибудь написал ему открытку "get well soon" покидайте Сашке открыточек, пожалуйста

Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Кембридж
Сашуня приболел и хочет, чтобы кто-нибудь написал ему открытку "get well soon" покидайте Сашке откр
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
Передала. Счастливый. Сейчас уже встал, играет адвентом)
0
07.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Мы отправили в иг пожелание!
0
07.12.2014
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Открыточку не могу,просто пожелание здоровья!!
0
07.12.2014
Ответить




![get-well-soon-903-p[ekm]500x500[ekm].jpg](https://www.twizler.co.uk/ekmps/shops/twizler/images/get-well-soon-903-p%5Bekm%5D500x500%5Bekm%5D.jpg)
