Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Кембридж

Антон тут рядом.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
ужасно знакомое название
0
11.12.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

смотрела? 

0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
нет....и не хочу....итак в стране кризис....своих проблем полно...еще переживать за других(((
0
16.12.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
расскажи, что происходит
0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
доллар и евро прыгнули...никто толком ничо не комментирует и никто ничо не может спрогнозировать. Банки в одностороннем порядке могут поднять проценты по уже имеющимся кредитам (у нас их 4). Продукты резко подорожали. Ну про фототехнику молчу. И вообще про технику. Народ волнуется...по масштабам говорят будет хуже, чем в 98. 
Если совсем прижмет-детей к бабушке и работать пойду.
0
16.12.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

да, рубль сильно бухнулся. Надеюсь, что скоро встанет все на свои места. Вам пока хватает денег?

0
19.12.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
ну как....нам всегда их не хватало))))) пока особо я не заметила,что стало хуже
0
19.12.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну дай бог)
а денег да, всегда мало)

0
19.12.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
это точно....
0
19.12.2014
Мама девочки (11 лет) Абердин

Да, смотрела этот фильм год назад. Честно скажу, плакала. После этого фильма еще неделю в странном состоянии ходила. Мысли не давали покоя. Фильм на мой взгляд очень сильный

0
11.12.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

непростой. но не жуткий-жуткий. а тонкий

0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
о, ксюшень, спасибо! очень хорошее кино!
0
13.12.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

и мне очень

0
16.12.2014
Один день из жизни пятилетки

Похожие записи