Ничего фильме не скажу. Смотрите сами
да, рубль сильно бухнулся. Надеюсь, что скоро встанет все на свои места. Вам пока хватает денег?
ну дай бог)
а денег да, всегда мало)
Да, смотрела этот фильм год назад. Честно скажу, плакала. После этого фильма еще неделю в странном состоянии ходила. Мысли не давали покоя. Фильм на мой взгляд очень сильный
непростой. но не жуткий-жуткий. а тонкий