Войти
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Новый год к нам мчался.

Niko
Москва
У нас университетское обучение дешевое, щато сады и школы (особенно британская система) - капец!
0
05.01.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
Расскажи поподробнее, что у вас с садами и школами и британской системой? 
0
05.01.2015
Niko
Москва

Дорого-богато)))

Есть дешевые, но без английского вообще.

0
05.01.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Мдя. 

0
05.01.2015
Niko
Москва

Но в остальном жизнь дешевле, чем в Англии.

А чо вы вдруг переезжать-то?

0
05.01.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Работа не радуети дорого очень( но мы пока тут. Нащупываю почву

0
05.01.2015
Niko
Москва
Понимаю. Точнее не понимаю как там люди живут? Погода - дерьмо и денег надо много. Непонятно, за что платишь?) Должны же быть ништяки какие-то?)
0
05.01.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Название зато какое))) и ништяки ввиде поляков-соседей) 

0
06.01.2015
Niko
Москва
Соседи — это зло, а не ништяки))) Ну, обычно)
0
06.01.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

В Германию переезжайте)

Дурацкий ББ плюс дурацкий айпад равно катастрофа)

0
04.01.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Мы думаем об этом. Но у вас на немецком же, да? Можно было бы в Шотландию, но для того, чтоб иметь право на бесплатное обучение, надо там несколько лет до универа жить. То есть пора собираться обратно) 

Есть ещё вариант Канады, но кажись, не вариант

0
04.01.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Почему не вариант?

Можно и на английском.

0
05.01.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Там с работой что-то не очень. Да и зацепиться очень тяжело. Хотя очень хвалят страну

Я тут с некоторыми разговаривала родителями, они думают о том, чтоб отправлять ребенка одного, но мне тяжело себе представить. Хотя сама ж уехала... Но то была я, а-то кровиночка моя))) 

0
05.01.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Все равно студенты обычно уже живут отдельно от родителей. И правильно делают,  я щетаю:)

0
05.01.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Согласна да. Просто сложно представить, что еще семь лет и привет. Впрочем, время подготовиться ещё будет, наверное) ночевки стали уже чаще и чаще

0
05.01.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Ксюуууша, а ведь мы открытку от вас получили! Спасибо огромное!!!

0
06.01.2015
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
С новостью о возможно очередном переезде я прямо в ступоре ... Откуда сил столько? Это уже точно вы решили? А что касается разсорившихся накануне НГ друзей это конечно печаль, я в принципе конфликты любые не люблю, а когда еще и получаешься между молотом и наковальней .. Как бы то ни было надеюсь это было то самое неприятное что было запланировано на 2015 год, а все остальное будет только с большим знаком + :)) С Новогодием вас, чудесная семья! )))
0
05.01.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
Мы просто по-другому не умеем)) я так живу с 18 лет. Два года- и новый город)  нет, пока ещё не точно. Я ещё об этом подумаю, поговорю с людьми. 
0
05.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Вы же только что дом купили? У вас сколько стоит?
0
05.01.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

От £20к в год

0
05.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

оляля

0
05.01.2015
Живете в Кембридже и ищете хорошее университетское образование для детей? :))))
0
05.01.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Абсурд, скажи?) 

0
05.01.2015
Уже ))?Или ты заранее морально к переезду готовишься ))?
0
05.01.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
Комментарий удален
0
05.01.2015
Svetlaska
Майя, 15 лет 7 месяцев Москва
?!?!?!?! а зачем вы купили дом? и куда вы его денете? анриал какой-то.
0
06.01.2015
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Как перезжать? Опять? Бедные.
0
05.01.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Ты знаешь, я не могу себе представить, что мы где-то задержимся больше, чем на 2-3 года) для меня это невероятно) 

0
05.01.2015
Ледяной подсвечник К Рождеству

Похожие записи