





да — тоже привезли такую. но ничего нового я не познала из нее — увы. Для меня открытием была книга Бабушкиной Татьяны
про книгу или писательницу? к сожалению — нет ее в живых уже. А книгу уже по ее записям ученики создали. Она была волшебницей, у которой будни были праздниками. Вот об этом и книга. о том, как Татьяна делилась своим волшебством с детьми (не со своими) — с соседскими, с детьми из детдома слепоглухонемых, с детьми из клуба, "воспитателем" которого она была.
эта книга моя настольная уже два года. я черапаю из нее вдохновение. Книга называется "Что хранится в карманах детства".
чем различаются эти две книги? Книга, которую советует Ксюша, очень полезная, я не спорю. Книга, которую советую я — волшебная))))
Зиму я заказала... конечно, не пожалела.... пусть все, что я и так знала — будет оформлено и собрано в одно место. тоже какой-никакой плюс)))
книги Бабушкиной в лабиринте нет, а в Озоне она жутко дорогая
Не знаю((( попадались какие то статьи, но целой книги я не видела
или какую книгу ты имеешь ввиду?
она больше для родителей, я правильно понимаю? мне понравилось в находилках то, что там рисовать, отмечать, писать можно и носить с собой можно)
конечно для родителей — но и зима для родителей. находилки — это другое. значит это не твое — не покупай зря!