Друзья, я опять переделываю сайт, нужна попощь
Представим, что вы ищете фотографа/ну или какой-то другой сервис.
Вы заходите на сайт, вам нравится увиденное, возникает цена вопроса, а цены не видать.
Зато имеется контактная форма, по которой можно всё узнать.
Далее вы:
позора "ах, вы не можете позволить себе Гуччи", лучше и не звонить?