Сашка, мой Сашка. Люблю тебя до небес, безумно. Моя награда за все невзгоды. Сегодня тебе уже ШЕСТЬ! В это поверить невозможно, какой ты большой, как же растешь ты невероятно. И всё такой же чудесный и обнимательный. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сашка, мой Сашка
С Днем Рождения Сашулька!!!! как же время то летит, Ксюх, мы только вчера сидели все вместе и ждали схватки и вот наши мальчики уже такие большие!!!!
0
26.03.2015
Ответить
Как быстро пролетели эти 6 лет. Немного страшно. Пусть будет маминой радостью!
0
26.03.2015
Ответить
