У нас сегодня весна, почти лето! Андрюша с двойной ночевкой у друга, Сашке было скучно, позвали соседа. Не знала, что сварить, все надоело. Покидала в кастрюлю сельдерей, броколи, морковь, картошку, помидор, овощной кубик и присыпала пшенкой. Получилось очень вкусно с тостом, даже дети поели. Но скорее всего это не мои кулинарные способности, а свежий воздух :)

У нас сегодня весна, почти лето! Андрюша с двойной ночевкой у друга, Сашке было скучно, позвали
Здорово )))) так круто, детки уплетают на свежем воздухе )))
0
07.04.2015
Ответить
На свежем воздухе естся даже то, что валялось неделю в холодильнике))
0
07.04.2015
Ответить