Пришел утренний мальчик и требует найти вот такую детальку. Пора завалить тег #УтроКофеСад

Пришел утренний мальчик и требует найти вот такую детальку
Доброе утро))))
Ксень,вопрос... Я у Сашки крестик вижу на шее...в школе не просят снять? Нас в прошлой школе заставили из за соображений безопасности на уроках физкультуры
0
09.04.2015
Ответить
На плавание просят только. На физре не привязываются
От школы к школе. Андрюша не носит, но он на больше тренировок ходит, раньше снимал и терял, теперь не хочет носить
0
12.04.2015
Ответить
Ой, я до сих пор помню Сашика чуток пухлика с щечками, а тут уже такой мальчик-мальчик ))))
0
09.04.2015
Ответить