Хожу по улицам , слушаю Zaz , пью вино , ем улитки. завтра завтрак с хрустящей булкой и -домой !

Хожу по улицам , слушаю Zaz , пью вино , ем улитки. завтра завтрак с хрустящей булкой и -домой !

поздравляем!!!
тоже люблю Zaz :) У тебя теперь собственная Эйфелева башня :)
Солнце, с Днем Рождения!И я немного даже завидую ))). И улыбаюсь потихоньку потому что люблю Париж, Zaz, круасаны и такая же башенка стоит на полочке. Обнимаю тебя, надеюсь ты никогда не забудешь этот город и воспоминания будут волшебными.
Ксюша, с прошедшим днем рождения! Как же здорово побывать в Париже :)
Такая уютная тут) Надеюсь, что там было отлично.
Было классно, да. Париж -такой Париж. как в фильме
С днем рождения! Цени себя, пусть твои близкие будут внимательнее!)
Может кому пригодится, кто хочет оставить красивые воспоминания о поездке в Париж, в виде фото. Вот моя визитка
Ты зачем башню стырила?)))
Ну а че ей там стоять. Пусть мой дом согревает
Дорогая, с Днем рождения тебя :-*