что уже вот. Как-то роды казались чем-то далеким, и как будто не со мной. И первые так же. Я все помню, что-то даже до мелочей, но мне кажется, что это не со мной было. Во время родов как-то не успела сообразить ничего))) Вот и сейчас такое ощущение, что ребеночек не скоро еще будет.
Дошло до меня вчера, что все, назад дорогие нет. И не то, чтобы испугало, просто как-то не ожидала я.. что ВОТ.
растерялась



ну и Андрюша соответственно)