
что происходит после слов "сказке конец, а кто слушал-молодец"

ох, у нас пока не пнешь, не полетит, все устал, работал и т.д.
если ничего не говорить, ходит потихоньку, чтоб не трогали.
0
20.06.2009
Ответить
как разбудить сознательность? сейчас у нас утро только глаза продрал, умылся и убежал в гольф играть, а то что я с 5 часо не сплю -это нормаль.
0
20.06.2009
Ответить
пока сам не поскачешь-не поймешь, как тяжело((
вот мы вчера пришли с прогулся вечером, я -ужин ставить, Сашу кормить, он -новости читать. потом он с Андрюшей поиграл, я посуду мыла. Потом он устал от Андрюши, пошел чай пить. Я попросила помочь Сашу купать- рассердился, что ему после работы покоя не дают. Это при том, что спит он отдельно от нас, то бишь высыпается.
Искупал Сашу-сел за компьютер. Я с Сашей на руках Андрюшу укладывать(( потом говорит :"давай фильм посмотрим, а потом секс"
какой фильм???? какой секс????
еще я потом и фригидна(
0
20.06.2009
Ответить
мдя...логичное продолжение сказки....
помогает, (иногда таки пинок нужен) сегодня даже наивный согласился натереть картофель на дируны)))))) просто еще не знал что можно пальци ободрать об терку, и что, это нетак уж легко и быстро)))))) вообщем на днях у нас в кухне поселится новый кухоный комбайн)))))))
0
20.06.2009
Ответить
мой помогает но надо попросить..если не лень то даже два раза попросить..до пинка дело не доходит...
точнее надо не попросить А НАУЧИТЬ,,.
0
20.06.2009
Ответить
сам а иногда с пинком))))))))))))))))))))))но всеже больше сам))))хахахаха
0
20.06.2009
Ответить
Мой помогает, но когда устаёт, говорит:" Иди она кушать просит". Хоть она и не просит.
0
20.06.2009
Ответить
Прикольное продолжение, хорошо, что у нас по другому. Мы все вместе делаем
0
20.06.2009
Ответить
какие молодцы. мой только старшего берет на себя, и-то ненадолго. Минут этак на 20. если не на работе сам но ночи((
0
20.06.2009
Ответить
Ты умеешь видеть на рассоянии.Иногда я на все это смотрю сквозь пальцы, а иногда.....
прикольно))


