Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Кембридж

Спокойствие, только спокойствие..

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

Ксюшенька в Рождество хочу тебе послать вот эти строчки из Притчей 31глава

Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;

 11уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;

 12она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.

 13Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.

 14Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.

 15Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.

 16Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.

 17Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.

 

18Она чувствует, что занятие ее хорошо, и--светильник ее не гаснет и ночью.

 

19Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.

 20Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.

 21Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.

 22Она делает себе ковры; виссон и пурпур--одежда ее.

 

23Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.

 24Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.

 25Крепость и красота--одежда ее, и весело смотрит она на будущее.

 26Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. 27Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.

 28Встают дети и ублажают ее, --муж, и хвалит ее:

 

29`много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их'.

 

30Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.

 31Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

как ты мне строками этими сердце задела

0
07.01.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

я вот тоже хочу быть такой женой ,матерью.но не получается..

0
07.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

image

надо быть святой, чтоб получалось((

или хотя бы иметь 72 часа в сутках.(

0
07.01.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

30Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. здесь главные эти строчки

0
07.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

что это значит?

0
07.01.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

то что надо почитать Бога и и учить почитать Его своих детей с малолетства и тогда внутренняя красота будет видна на лице .а внешняя красота обманчива сегодня гона иесть а завтра нет ее(красота  суетна

0
07.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ааа

понятно теперь

0
07.01.2010
Мытищи

Как хорошо, что ты умеешь всё это видеть за суетой жизни))) и радоваться)))

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

как тут не радоваться, если так хорошо))

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у тебя что ль День Рождения????

чмоки-чмоки -чмок)))

0
06.01.2010
Мытищи

image

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

празднуете?))))

классно ты родилась)) 6 января)) а во-сколько ты родилась?

0
06.01.2010
Мытищи

Заказали роллы, пиццу и объедались))) а родилась помойму в 16.10

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

вкусно)))

0
06.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

глаза на мокром месте..как хорошо, что саша может сам играться и даже засыпать ри этом...это здорово . мы о таком не мечтаем. зато мои большой Саша (муж))) сам носки ищет, бывает , что и мои тоже))))) С Рождеством!

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

все взаимодополняемо)))

у меня вот муж такой, как ребенок))

0
06.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

мужья разные нужны, мужья разные важны)

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

image

0
06.01.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

И как повезло твоим мужичкам, что ты умеешь ценить эти мнгновения. В этих мелочах и состоит счастье!

С наступающим Рождеством вас!

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

и вас))))

0
06.01.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Спасибо! )))

Как здоровье?

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

усе хорошо уже) антибиотики забываю пить совсем(

0
06.01.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Тоже люблю такие моменты нежности) Когда кажется что еще миг и сердце разорвется

С наступающим Рождеством!

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

и вас)))

0
06.01.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

image

0
06.01.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Как ту умеешь  хорошо мысли выложить, хоть книгу пишиimage, а я забыла, что сегодня рождественский святой вечер.

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

вспоминай давай))))

0
06.01.2010
Мама девочки (17 лет) Ярославль

ну всё...плачу...image

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

не плачь))

мы сделали колбасу)) завтра будем ням-ням))

0
06.01.2010
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Господи, как же приятно читать и представлять себе такой покой и красоту.image

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

image

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Ксюш... Дай Бог тебе 365 дней в году таких как этот!

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

спасибо от души

0
06.01.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков

Так тепло столо от твоего поста))

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

с Наступающим Рождеством!

0
06.01.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков

и тебя с Рождеством

0
06.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

как хорошо... тооооо............

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

дааааа

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

нежно...

0
06.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

image

0
06.01.2010
а ведь хорошо

Похожие записи