Девочки закупила пробную партию подущечек в подарочки на Новый год с символом года Змеёй с пожеланиями вот такие яркие и прикольные цена 250р

Девочки закупила пробную партию подущечек в подарочки на Новый год с символом года Змеёй с пожеланиями вот такие яркие и прикольные цена 250р

Девочки я вернулась к закупке колготочек и носочков, в выходные разбираю остатки от закупки, формирую пристрой и начинаю собирать новый заказ!!!!!!!!!!!!!!
ВСТРЕЧИ скорректировала...............
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8-903-719-97-91 или ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
самовывоз м.Рязанский проспект
Девочки все заказы отправила. номера все написаны............................... 4июня уезжаю с ребенком на море, закупку закрываю до АВГУСТА.......................
всем удачного отдыха и хорошего лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ: ещё раз напоминаю что встреча СОСТОИТСЯ при наличии 3человек на один день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ ПРЕДЛОЖИТЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО Я ПОСТАРАЮСЬ УСТРОИТЬ встречу именно там, другие встречи пишите по возможности скорректирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я с любимым мужем
моя радость сынишка Славик съемка в саду

Дата открытия закупки октябрь 2010г.
Девочки всем привет! меня зовут Татьяна, ко мне сразу на "ты"
я хочу предложить закупку колготок для наших деток по смешным ценам обычные колготки. ажурные и с рисунками от 100-160р., с рисунками на попе и ножках для малышей до 2-х лет по 90р
так же частое появление Новинок гольфики, носочки для днвочек и мальчиков
Орг 15% цены уже с орг%, без предоплаты, выкупаю на свои, выкуп собираем новый
Девочки я вышла на работу буду отвечать не часто, но всех отмечу........................ надеюсь на понимание


Закупка колготок здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/907249
ПОСТ Редактируется обновляю
ажурные колготки обновила

Решили с сыном интересно провести время и остановились на океанариуме, поездкой остались давольны. дети были просто в восторге от количества красивых рыбок............. вот немного фоток оттуда(иногда качество страдает т.к просили вспышку отключить)

