Девочки, приветы!
Посоветуйте хорошее средство от прыщей. У меня с 9 недели начало потихоньку высыпать на лбу, а сейчас 13 неделя так прям будто распространяется по всему лицу. Очень много мелких и больших, и внутренних. Весь лоб в этих пупырышках. Лицо стало просто ужасным, даже в переходный такого не было. Может есть какой эффективный крем или гель. До беременности пользовалась тоником с салициловой кислотой и цинком чтобы убирать излишки жира. А сейчас не могу, говорят нельзя салицилку, опасно. Буду вам очень признательна, за советы .