Вера наконец-то стала говорить мама, только она об этом вспоминает, когда хочет есть или спать. Еще говорит дай, когда до чего-то не может дотянуться и показывает пальчиком, так смешно.
Вчера научилась ходить за львом, мы ей на прошлой неделе купили такую каталку-ходунки, и возле опоры стала ходить уже неделю, раньше просто вставала, ножками только пару шагов делала. Ползает как метеор, и при этом часто громко орет а-а-а, особенно когда куда-то направляется "по делу". :)
Еще она который день частенько капризничает, мне кажется нижние зубки опять полезли.
В общем, растем, не успеваю осознавать, все так быстро происходит.