Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Покоряем высоты.

Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
))) Теперь только глаз да глаз))) У нас уже третью неделю такое практикует, причем втихаря уйдет на кухню, заберется на стул, потом на стол и с победным криком отплясывает на нем какой-то танец дикарей.
0
21.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Это точно! Только мы без победного крика, наоборот - если тишина, значит что-то эдакое творит. :))
0
21.05.2011
Теперь их 14. Были с Верой в больнице.

Похожие записи