Сейчас была у врача в первый раз, поставили 5-6 недель. Сказала, чтобы узначь как плодное яйцо прикрепилось, в каком месте, надо сделать УЗИ. К следующему визиту к ней придти с результатами исследования и еще анализы сдать.. Это будет 21-го числа. Вот думаю, лучше завтра сходить на УЗИ, ибо не терпится, или лучше попозже, например, 20-го декабря? Лишний раз тоже не хочу делать, вдруг скажут, что типа сердечка еще не слышно, приходите через неделю. Как думаете, будет уже сердечко слышно? Последние КД были 25 октября. Может кто-то уже делал на моем сроке?