Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 16 неделя Москва

Мы были на УЗИ.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

здорово, поздравляю что все хорошо!!!!

я сегодня тоже делала УЗИ для скрининга, но мне срок не сказали...это Г говорит или сразу узист? а еще папу у нас не пускают, вы платно делали?

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Да, мы платно делали. Потому не молча все происходило, а с комментированием, так сказать. А вообще она дополнительно срок написала в заключении УЗИ. Или вам не выдали на руки бумажку с полученными данными? Если не выдали, значит гинеколог на приеме все расскажет. :))

0
23.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

нет, она все вместе с фоткой в карту положила, меня только беспокоит что Г сказала приходить только 7-го февраля, а узист, что пряма завтра на прием....

а так мы в воскресенье с мужем пойдем платно делать, чтобы нам тоже все показали и рассказалаи, и на руки отдали))))

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

А кровь на скрининг сдали? Может из-за этого сказали завтра приходить...

Я бы посоветовала платно идти недели через две, тогда уже смогут посмотреть кто скрывается в животике... Или лучше в 20 недель на плановое УЗИ идти платно, чтобы вместе с мужем. И в поликлинику просто бумажку принести с результатами.

Просто кто-то говорит, что не стоит лишний раз облучаться. Не знаю, верить этому или нет, но есть ли смысл каждую неделю ходить на узи.

0
23.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

просто как мне сказали первый скрининг оч важный, чтобы там многие болячки отмести...и я хочу на хорошей аппаратуре у нормального врача это сделать, чтобы быть спокойной, если я буду нервнисать, то лучше не станет, не думаю что от узи будет вред

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Это тогда конечно да! А есть координаты хорошего врача? А то я вот искала-искала и пошла туда, где обычно делала узи в первую беременность.

0
23.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

хорошего врача есть, он моей сестре ребеночка спас когда совсем плохо было...но он жутко дорогой, к нему часто не походишь((( а на УЗИ я в ЦИР записалась

пиши мне в личку если нужны все таки координаты врача

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

Молодцы!!!Легкой вам беременности!!А мы с мужем тоже планируем второго,уже "работаем" над этим))Очень хочется второго малыша!

0
22.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Тань. Я про себя думала, когда ты как-то осенью вроде писала про второго малыша, что было бы здорово если б у нас вторые малыши тоже в один день родились! Ну да ничего, глупости это, хоть и прикольные! :)))

0
22.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

Ну вот у нас чего то пока не получается((а так стали стараться как раз примерно 12 недель назад))Если бы тогда получилось,то может и ходили бы опять вместе беременными))

0
22.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Ну это ничего, все будет тогда, когда будет нужно! У нас тоже не сразу получилось. С прошлого декабря планировали... и вот только в ноябре получилось... Я это правда связываю с тем, что Вера на ГВ все это время была.

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

Поздравляю!!)))Растите здоровенькими!!!

0
24.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое! :)

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

как здорово!)) растите большие и сильные! :)

0
22.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
22.01.2012
Любимый цвет. Резус-несовместимость и допегит.

Похожие записи