Войти
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Что ж так голова-то раскалывается?

Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

 парацетамол - это от температуры!!! и больше ни от чего. Выпей ношпы, спазмалгона, кетанов, - ну что там можно для Б только. Ношпу вроде точно можно. И пей много и ходи в туалет - проверенное средство. ну и свежий воздух.

0
15.02.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

кетанов нельзя Б ни в коем случае

0
15.02.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

 я оговорилась же - только то что можно при Б. просто парацетамол не помогает от головной боли. только от температуры.

0
15.02.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Мне парацетамол обычно при головной боли помогает, не только при температуре. 

0
15.02.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

да в википедии я тоже прочла - что это обезболивающее. но в каком то журнале по медицине - не вспомню уже - была огромная статья что он вообще то создан был ддля снижения темпер. 

вобщем - лучше ношпу))))))  

0
15.02.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! 

0
16.02.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

это я сократила время на поиски информации для Натальи. вашу оговорку, конечно, видела 

0
16.02.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

ааа - значит мы дружно помогли Наташе - чтобыона не мучалась  

0
16.02.2012
RINA
максим, 15 лет 10 месяцев Подольск

 Таблетки пить вроде как нельзя.....Помой голову горячей(терпимо) водой,мне помогало!!!

0
15.02.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Некоторые можно, парацетамол один из них. Но он не помогает. Как муж с работы придет, залезу в ванну (спасибо за совет!), а перед этим погулять схожу на пол часика... 

0
15.02.2012
RINA
максим, 15 лет 10 месяцев Подольск

 В ванну горячую не залазий,врачи не рекомендуют,только голову помой!!!!

0
15.02.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Да, это знаю. Просто в душ, не так написала. 

0
15.02.2012
RINA
максим, 15 лет 10 месяцев Подольск

Еще мазь доктор мом,виски помазать,даже в инструкции написано!!!!!!Тоже пробовала,правда уже после родов!!!! 

0
15.02.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Такого у меня в арсенале нету, звездочка есть. 

0
15.02.2012
RINA
максим, 15 лет 10 месяцев Подольск

да та же фигня почти,наверное)))) 

0
15.02.2012
Julia
Николай, 17 летМария, 14 лет 6 месяцев Москва

ох, у меня тоже при Б голова болела так что я выла. Мне Г даже разрешила выпить Цетрамон, но его конечно лучше не пить, хотя я 1 раз все-таки выпила. Помогало смачвание холодной водой поочередно подбородка, щек, всков, лба, свежий воздух (хотя бы голову из окна высунуть и дышааать). и отлеживание....не болейте!

0
24.02.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за советы. Это у меня на погоду было, когда резко потеплело, сейчас вроде нормально все. :)

0
25.02.2012
Julia
Николай, 17 летМария, 14 лет 6 месяцев Москва

ну может еще пригодится когда то)))лучше чтобы не болела голова!!!!

0
25.02.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я уже писала кому-то, повторюсь - вдруг поможет.

Перцовый пластырь (полоска с 2 пальца шириной) наклеить на  шею  от затылка вдоль позвоночника (от того места, где начинают волосы расти - вниз), можно крест-накрест еще одну такую же внизу. Держать лучше пару часов, мне обычно помогает уже минут через 10-15.

Помогает о если головная боль от защемления нервов, сужения сосудов, давления и т.д. (у меня обычно сильно болят виски, затылок, глаза). Если у Вас боль из-за других причин может не подействует - но уж попробовать точно для малыша не вредно))))

0
15.02.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

У меня это скорее из-за давления было, снег когда шел. Сейчас отпустило уже. Спасибо за совет, попробую как-нибудь, у меня частенько голова болит, но вот сегодня схватило так, что не знала куда себя девать...

0
15.02.2012

 Наташ, я думаю это из за погоды, такие перепады и давление атмосферное, держитесь, скоро весна

0
15.02.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Я в этом скорее даже уверена. Когда снег шел, меня прям ломило, а как закончился - отпустило. 

0
15.02.2012
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

лучше не надо парацетамол... ношпу выпить лучше( если давление не низкое) и виски здездочкой намазать... перепад давления я вчера страдала(((

0
15.02.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

В следующий раз попробую ношпу, хотя надеюсь, что так она больше не будет болеть... Давно так не болела.... 

0
15.02.2012
Поход в ЖК. УЗИ для второго скрининга.

Похожие записи