Выпила парацетамол - не помогает. Полежала с дочей, встала, а мне, по-моему, еще хуже стало... Погулять бы, но доча болеет. Что такого мне, беременной, можно предпринять, чтобы она не болела?
парацетамол - это от температуры!!! и больше ни от чего. Выпей ношпы, спазмалгона, кетанов, - ну что там можно для Б только. Ношпу вроде точно можно. И пей много и ходи в туалет - проверенное средство. ну и свежий воздух.
я оговорилась же - только то что можно при Б. просто парацетамол не помогает от головной боли. только от температуры.
Мне парацетамол обычно при головной боли помогает, не только при температуре.
Таблетки пить вроде как нельзя.....Помой голову горячей(терпимо) водой,мне помогало!!!
Некоторые можно, парацетамол один из них. Но он не помогает. Как муж с работы придет, залезу в ванну (спасибо за совет!), а перед этим погулять схожу на пол часика...
В ванну горячую не залазий,врачи не рекомендуют,только голову помой!!!!
ох, у меня тоже при Б голова болела так что я выла. Мне Г даже разрешила выпить Цетрамон, но его конечно лучше не пить, хотя я 1 раз все-таки выпила. Помогало смачвание холодной водой поочередно подбородка, щек, всков, лба, свежий воздух (хотя бы голову из окна высунуть и дышааать). и отлеживание....не болейте!
Я уже писала кому-то, повторюсь - вдруг поможет.
Перцовый пластырь (полоска с 2 пальца шириной) наклеить на шею от затылка вдоль позвоночника (от того места, где начинают волосы расти - вниз), можно крест-накрест еще одну такую же внизу. Держать лучше пару часов, мне обычно помогает уже минут через 10-15.
Помогает о если головная боль от защемления нервов, сужения сосудов, давления и т.д. (у меня обычно сильно болят виски, затылок, глаза). Если у Вас боль из-за других причин может не подействует - но уж попробовать точно для малыша не вредно))))
У меня это скорее из-за давления было, снег когда шел. Сейчас отпустило уже. Спасибо за совет, попробую как-нибудь, у меня частенько голова болит, но вот сегодня схватило так, что не знала куда себя девать...
Наташ, я думаю это из за погоды, такие перепады и давление атмосферное, держитесь, скоро весна
Я в этом скорее даже уверена. Когда снег шел, меня прям ломило, а как закончился - отпустило.
лучше не надо парацетамол... ношпу выпить лучше( если давление не низкое) и виски здездочкой намазать... перепад давления я вчера страдала(((
В следующий раз попробую ношпу, хотя надеюсь, что так она больше не будет болеть... Давно так не болела....