У меня будет плановое КС из-за того, что первые роды были - экстренное КС. ПДР стоит на 30-е июля. Так вот 23-го пойду в ЖК за направлением на госпитализацию и 24 - в роддом. Сказала вчера об этом врачу из роддома, с которым хочу рожать. А она мне, вот мол я 27-го дежурю как раз. И самая та дата, чтобы сделать кесарево. Понятно, это если у меня все раньше не начнется... Типа не нужно будет с кем-то договариваться и так далее.
Но есть одно НО! У меня 27-го день рождения!!! Как считаете, если дни рождения у нас с сыном будут в один день, это как? Поделитесь примерами из жизни, пожалуйста.. То я думаю, что не хочу в один день. То мне кажется, а ну и ладно. Прикольно даже.
*Угораздило же нас. 