Войти
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Сын растет!

Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И у нас тоже самое ))). Бодики которые дочка носила в 4-5 месяцев совсем уже не налезают и ползунки так же. Не знаю что на лето заказывать, наверное лучше не спешить )))

0
29.09.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Это точно, я тоже не буду. Мужики растут! :)))

Не успеваю вещи надевать, хорошо, что еще не покупала многое, а от дочери осталось (ну кроме розового) и подруга отдала, а то так разориться можно - покупать вещь на пару раз надеть. :))

0
29.09.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ага, я думала 68 бодики на зиму придутся, но чувствую сейчас все сносим. А там уже докуплю ))). Вообще мы дома и в розовом иногда ходим, срыгивает много и иногда не хватает других цветов. 

0
29.09.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Я откровенно девчачье уже раздала все, как узнала, что сын будет. Хотя пеленками пользуемся розовыми. :)

0
29.09.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А у нас очень долго не показывался пол, поэтому на всякий случай оставила кое-что. А пеленки какого цвета вообще не важно ))). Мой вот грудь пытается бросить, ужас просто. 

0
29.09.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

У нас так же)))) Все вещи которые Таська носила до 6-7 месяцев Евгену уже в три месяца были безнадежно малы))))) И родились они кстати с одинаковым весом Таська 3530, Евген-3560))))) Только Евген родился в срок сам практически (начал сам на 40 неделе), а Таська на 38 неделе ПКС. Мальчики в принципе всегда крупнее девочек)

0
28.09.2012
Подгузники Mepsi. Про животик.

Похожие записи