Войти
Еле_на
40 лет Белгород, Россия
На сайте с 05.02.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
70
записей
20
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород
вопрос по оформлению платежек

Мою дочь зовут София, в платежке написано Соня.

Во-первых, по всем документам имя ребенка - София.

Во-вторых, ее никто не называет Соня, если уж и сокращаем имя, то до Софы.

Хотелось бы уточнить, оплачивать такую квитанцию или отнести в сад чтобы поменяли?

София
15 лет 8 месяцев
Всеволод
13 лет 3 месяца