Девченки, с какого возраста ваш малыш спит на подушке?
Нам 2 мес., не знаю можно ли? Возможно, с подушкой мы бы меньше срыгивали...
Спасибо.
Девченки, с какого возраста ваш малыш спит на подушке?
Нам 2 мес., не знаю можно ли? Возможно, с подушкой мы бы меньше срыгивали...
Спасибо.