Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Подушка???

Мама мальчика (15 лет) Кишинев

moi sin s rojedenia spit bez podyshki,i ya do 3 let bez podyshki bydy ykladivat,tak kak ne ochen xorosho spat podyshkoi(detkam do 3 let)smotrela JIT ZDOROVO,TAM MNOGO VRACHEI SKAZALI SHO NELZIA DO 3 LET.MNEN KAJETCA SHO U NEJO TAKAYA IGRA,SHAS IM XOCHETCA VO VSIOM PODRAJAT I POVTORIAT ZA RODITELIAMI,TAK SHO VSIO OKI

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мы спим на такой , в инструкции к ней написано, что можно на ней спать с года, но она практически плоская и по размеру маленькая, кладу ее, чтобы дочкиной просто головке уютно было

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Домодедово

мы без подушки, нам годик только и пока не планирую, рано. А перед сном , у нас ритуал такой любит плюхаться на наши взрослые подушки под звук "а-а-а-а-а-а" типо Тая спит )) мы ей для таких игр купили декоративную маленькую подушечку ))

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Это игра, а подушка, мое мнение, толще точно не нужна! Мы без подушки, да и я сама на тонкой))

0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск

мой спит без подушки,она ему и не нужна он по всей кровати переворачивается ночью!!!я с педиатром разговаривала на эту тему,на что она мне ответила:РЕБЕНКУ ДО 2х ЛЕТ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОДУШКА)

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Девчонки, спасибо всем. Будем спать на нашей плоской подушке до 3х лет.

0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Томилино

многие врачи говорят что до 3лет никакой подушки ребенку не нужно....мы без нее спим)

0
14.11.2011
Мама девочки (17 лет) Дубаи
Нам 2,8, пока без подушки спит. Но укладываться на подушки любит, думаю, скорее подражает взрослым.
0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

Доча спит с нами,но не на подушке.Рано думаю ещё им подушку.

0
14.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Ещё без подушки мы...

0
14.11.2011
Отлучение от груди. Нужен совет!!!

Похожие записи