11 лет

Наши прогулки ... (Последние недели лета)

Какие классные фоточки!!!! Ну а детки вообще мимими)))) Кста, так между собой похожи!!!!Модники маленькие!)))Даша нянька маленькая, есть живой пупс, так она еще и с куклой возится))) 
01.09.2013
Обалденные детки! А уж какие нарядные, вообще! Младший меня вообще покорил - до того стиляга!!! Ириш, напомни, где я видела этот леопардовый жилет с красным поясом? Ведь помню, что где-то видела, а вот именно где, не помню... Я ж всю голову себе сломаю.У нас тоже продолжается леопардовая тема. Купили еще летом куртку леопард на осень, теперь жду, когда одеть ее можно будет, чтобы поблатовать)))
01.09.2013
Конечно видела жилет это Бебуш нам только брючки от комплекта велики это уже 6 а кофта в самый раз и жилеточка... Она кстати очень мягенькая и приятная на ощуп... Чувствуется в вашем гардеробе будет еще пополнение... А нам вот на осень на грязь и холод нужно комплектик купить вот думаю куда съездить наверно на Совенок опять попремся интересно уже вывесили все ??? А я еще на осень наконец то куртку кожанную Дашке купила помнишь я еще болела этой идеей и моталась искала .... Нашла и шапочку уже с шарфиком прикупила ...  
01.09.2013
Точно!!!!!! Я вчера купила Даше меховой жилет и под него свитер и брючки. Теперь мальчика надо приодеть. Кожаные куртки тоже надо им поменять, наши им малы уже. Но наверное, уже не в этом году, а к весне тогда.... Кожаная хорошо - не продувает, да и от холода защитить может. Вместо ветровок самое оно.На ярмарках еще не была, поэтому не знаю. Думаю, да. Потому что сейчас уже все осенние коллекции выставили.
01.09.2013
Классные они у тебя!! Хорошенькие такие! А у нас тоже такая футболенция у Кати есть с языком! 
31.08.2013
Да обажаю их своих озорников ... А футболка мне очень нравится хотела и старшей купить но сразу похожую не взяла а потом уже не было...
01.09.2013
Мои первый тортик из конфет... Покоритель горных вершин )))