Поехали мы сегодня в...
А я не поняла., в чем его преимущество? Тем что площадь больше? ))
А про грибок хотела спросить, на коробке было написано "потряси меня" я трясу иии как бэ ничего не происходит ))
А фиг знает, в чем приеимущество)) типа жираф, а не гриб какой то)) я тоже заметила про потряси)) не знаю что должно произойти, джин наверно должен появится)
Пищания сначала испугалась, очень громкий. Я его еще так купила.. неприятная история. Стоит в магазине, со скидкой. 350! я в счастье мчусь на кассу, пробивается на 200 дороже. Я не жмот, конечно, но все же. Говорю, а как же публичная оферта ценник ведь стоит. Кассир ушла совещаться минут на 10, приходит и заявляет, вот сейчас я достану свой ЛИЧНЫЙ кошелек и доплачу. Я уже начала было отказываться, но в результате купили за заявленную цену. Ехала с таким осадком, будто я виновата, что акция кончилась или еще что-то, думала даже подарить его кому-нибудь. Но очень он уж мне понравился) В общем очень трудно у нас свои потребительские права выбивать, потому что остаешься скотиной какой-то :(
На жирафа, кстати тоже была скидка, но там разница просто огромная бы была, меня бы прокляли на выходе:)
Вот блин! Бесит прям когда так делают! Я думаю они попозже его оценят, когда зубы прям пойдут!
Так мило)) у нас с сынулей тоже любимая игра - "зацеловывать". Я его целую а он хохочет)) сейчас когда я ему говорю фразу - " буду зацеловывать" он начинает хохотать и жмуриться))
А про гриб Пи - спасибо за наводку) тоже надо купить)
Да не за что )) ой когда ваш мужичок еще позволит так позацеловывать... Да и девочки бывают разными! Так что ловим момент и наслаждаемся ))
Да уж точно! Я всегда об этом думаю, что секундочки нежности когда мальчик очень ценные, лет 7 и не нужна совсем буду со своими обниманиями.... ужас(
Вот такая игрушка из натурального каучука. Всем деткам нравится его грызть, он еще и с пищалкой ) читала про него у ББшек, решила тоже купить. Но мы не особо в восторге.

ага, нашла уже, посмотрела. мне понравился))не знаю как ребенку, тоже хочу купить. даже не слышала о таком